PLA Paratroops Soldier on National Day · Bronco Models · Maßstab 1:35

PLA Paratroops Soldier on National Day · BRON CB35063 ·  Bronco Models · 1:35

9,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

zur Zeit nicht lieferbar

ArtikelNr. BRON CB35063

Maßstab 1:35

Produkttyp Modellbausatz

Hersteller Bronco Models

HerstellerNr. CB35063

Kategorien: Militär / Bronco Models
Militär / 1/35

  • Beschreibung
  • Werkzeug & Kleber
  • Bemalungshilfen

Modellbausatz PLA Paratroops Soldier on National Day im Maßstab 1:35 von Bronco Models

Produkthinweise

Nicht zusammengebauter und unbemalter Modellbausatz. Die zur Fertigstellung benötigten Farben sowie der Klebstoff für den Bausatz PLA Paratroops Soldier on National Day sind nicht im Lieferumfang enthalten.

Warnhinweis

Bei diesem Artikel handelt es sich um einen Modellbauartikel oder ein Sammlerobjekt. Dies ist kein Spielzeug und daher nicht für Kinder unter 15 Jahren geeignet.

Verantwortlicher im Sinne der Produksicherheitsverordnung (GPSR) ist:

Marke
Bronco Models

Hersteller
Ningbo Weijun(Bronco)Mould & Plastic Co. LTD. · D Building Ling Feng Shan Road No.688 · 315800 Beilun · CN · ssales@nbbronco.com · www.cn-bronco.com

Importeur
Glow2B Germany GmbH · Erlenbacher Str. 3 · 42477 Radevormwald · DE · mail@glow2b.de · www.glow2b.com

Bei allen Waren aus unserem Shop bestehen gesetzliche Gewährleistungsrechte.

Weitere Produkte von Bronco Models

Weitere Produkte von Bronco Models, die Sie interessieren könnten

God`s Blessing

BRON CB35206 · Bronco Models

1:35 · Modellbausatz

19,95 €

17pdr Anti-Tank Gun Crew Set

BRON CB35087 · Bronco Models

1:35 · Modellbausatz

12,25 €

PLA Marines Force Soldier on 60th Nation Day Parade

BRON CB35078 · Bronco Models

1:35 · Modellbausatz

9,95 €

PLA Paratroops Soldier on National Day

BRON CB35063 · Bronco Models

1:35 · Modellbausatz

9,95 €

WWII British Paratroops in Combat Set A

BRON CB35130 · Bronco Models

1:35 · Modellbausatz

18,25 €

PLA female soldier on China?s 60th Natio Day Parade

BRON CB35076 · Bronco Models

1:35 · Modellbausatz

9,95 €

PLA Paratroops Soldier on National Day - Bronco Models günstig kaufen im Bronco Models-Shop modellbau-universe.de

Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Produktabbildungen können vom tatsächlichen Lieferumfang abweichen. Farbabweichungen der Produktabbildung sind technisch bedingt möglich.