Phönix D.II · Special Hobby · Maßstab 1:48

Phönix D.II · SH 48036 ·  Special Hobby · 1:48

UVP: 18,89 € / 8% sparen

17,30 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

zur Zeit nicht lieferbar

ArtikelNr. SH 48036

Maßstab 1:48

Produkttyp Modellbausatz

Hersteller Special Hobby

HerstellerNr. SPH48036

Kategorien: Flugzeuge / Special Hobby
Flugzeuge / 1/48

  • Beschreibung
  • Werkzeug & Kleber
  • Bemalungshilfen

Modellbausatz Phönix D.II im Maßstab 1:48 von Special Hobby

Produkthinweise

Nicht zusammengebauter und unbemalter Modellbausatz. Die zur Fertigstellung benötigten Farben sowie der Klebstoff für den Bausatz Phönix D.II sind nicht im Lieferumfang enthalten.

Warnhinweis

Bei diesem Artikel handelt es sich um einen Modellbauartikel oder ein Sammlerobjekt. Dies ist kein Spielzeug und daher nicht für Kinder unter 15 Jahren geeignet.

Verantwortlicher im Sinne der Produksicherheitsverordnung (GPSR) ist:

Marke
Special Hobby

Hersteller
SPECIAL HOBBY s.r.o. · V Lipkách 775/1 · 15400 Praha · CZ · info@specialhobby.eu · www.specialhobby.eu

Bei allen Waren aus unserem Shop bestehen gesetzliche Gewährleistungsrechte.

Kunden haben auch gekauft...

Kunden haben auch gekauft...

PZL P-11 C Polnische Luftwaffe mit Resin- und Fotoätzteilen

MG 48101 · Mirage Hobby

1:48 · Modellbausatz

30,95 €

Lublin R.XIII D (Liaison plan)

MG 485001 · Mirage Hobby

1:48 · Modellbausatz

12,25 €
Weitere Produkte von Special Hobby

Weitere Produkte von Special Hobby, die Sie interessieren könnten

Heinkel He 177A-3 Greif

SH 48210 · Special Hobby

1:48 · Modellbausatz

99,25 €

Pfalz E.I

SH 48176 · Special Hobby

1:48 · Modellbausatz

28,25 €

Model 167F Glenn over French 1940/45

SH 48114 · Special Hobby

1:48 · Modellbausatz

50,50 €

Tempest Mk.II - Hi-Tech Edition

SH 48214 · Special Hobby

1:48 · Modellbausatz

32,95 €

Spitfire Mk.XII against V-1 Flying Bomb

SH 48192 · Special Hobby

1:48 · Modellbausatz

36,75 €

L-4 Grasshopper From Africa to Central Europe

SH 48218 · Special Hobby

1:48 · Modellbausatz

25,50 €

Phönix D.II - Special Hobby günstig kaufen im Special Hobby-Shop modellbau-universe.de

Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Produktabbildungen können vom tatsächlichen Lieferumfang abweichen. Farbabweichungen der Produktabbildung sind technisch bedingt möglich.