P-35 War games and War Training · Special Hobby · Maßstab 1:72

P-35 War games and War Training · SH 72262 ·  Special Hobby · 1:72

19,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel zur Zeit nicht lieferbar

ArtikelNr. SH 72262

Maßstab 1:72

Produkttyp Modellbausatz

Hersteller Special Hobby

HerstellerNr. SH72262

Kategorien: Flugzeuge / Special Hobby
Flugzeuge / 1/72

  • Beschreibung
  • Werkzeug & Kleber
  • Bemalungshilfen

Modellbausatz P-35 War games and War Training im Maßstab 1:72 von Special Hobby

Produkthinweise

Nicht zusammengebauter und unbemalter Modellbausatz. Die zur Fertigstellung benötigten Farben sowie der Klebstoff für den Bausatz P-35 War games and War Training sind nicht im Lieferumfang enthalten.

Warnhinweis

Bei diesem Artikel handelt es sich um einen Modellbauartikel oder ein Sammlerobjekt. Dies ist kein Spielzeug und daher nicht für Kinder unter 15 Jahren geeignet.

Verantwortlicher im Sinne der Produksicherheitsverordnung (GPSR) ist:

Marke
Special Hobby

Hersteller
SPECIAL HOBBY s.r.o. · V Lipkách 775/1 · 15400 Praha · CZ · info@specialhobby.eu · www.specialhobby.eu

Bei allen Waren aus unserem Shop bestehen gesetzliche Gewährleistungsrechte.

Weitere Produkte von Special Hobby

Weitere Produkte von Special Hobby, die Sie interessieren könnten

A.W. Meteor NF Mk.14 - The Last of Night Fighters

SH 72364 · Special Hobby

1:72 · Modellbausatz

18,35 €

Short Sunderland Mk.V

SH 72162 · Special Hobby

1:72 · Modellbausatz

45,25 €

Messerschmitt Bf 109E-1/B Hit and Run Raiders

SH 72474 · Special Hobby

1:72 · Modellbausatz

15,35 €

Junkers Ju 87D-3 Stuka ´Stuka Experten´

SH 72470 · Special Hobby

1:72 · Modellbausatz

19,35 €

SAAB J-21A

SH 72215 · Special Hobby

1:72 · Modellbausatz

16,20 €

Fairey Battle Mk.I - Bloodbath over France

SH 72153 · Special Hobby

1:72 · Modellbausatz

19,95 €

P-35 War games and War Training - Special Hobby günstig kaufen im Special Hobby-Shop modellbau-universe.de

Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Produktabbildungen können vom tatsächlichen Lieferumfang abweichen. Farbabweichungen der Produktabbildung sind technisch bedingt möglich.