German submarine UB-1 Type · Micro Mir · Maßstab 1:144

German submarine UB-1 Type · MMR 144016 ·  Micro Mir · 1:144

UVP: 38,59 € / 9% sparen

35,25 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

lieferbar - Lieferzeit 2-6 Werktage

ArtikelNr. MMR 144016

Maßstab 1:144

Produkttyp Modellbausatz

Hersteller Micro Mir

HerstellerNr. 144-016

Kategorien: Schiffe / Micro Mir
Schiffe / 1/144

  • Beschreibung
  • Werkzeug & Kleber
  • Bemalungshilfen

Modellbausatz German submarine UB-1 Type im Maßstab 1:144 von Micro Mir

Produkthinweise

Nicht zusammengebauter und unbemalter Modellbausatz. Die zur Fertigstellung benötigten Farben sowie der Klebstoff für den Bausatz German submarine UB-1 Type sind nicht im Lieferumfang enthalten.

Warnhinweis

Bei diesem Artikel handelt es sich um einen Modellbauartikel oder ein Sammlerobjekt. Dies ist kein Spielzeug und daher nicht für Kinder unter 15 Jahren geeignet.

Verantwortlicher im Sinne der Produksicherheitsverordnung (GPSR) ist:

Marke
Micro Mir

Hersteller
· · · · ·

Importeur
Glow2B Germany GmbH · Erlenbacher Str. 3 · 42477 Radevormwald · DE · mail@glow2b.de · www.glow2b.com

Bei allen Waren aus unserem Shop bestehen gesetzliche Gewährleistungsrechte.

Weitere Produkte von Micro Mir

Weitere Produkte von Micro Mir, die Sie interessieren könnten

Soviet WWII submarine class SHCH seriesV

MMR 144005 · Micro Mir

1:144 · Modellbausatz

49,50 €

German submarine UB-1 Type

MMR 144016 · Micro Mir

1:144 · Modellbausatz

35,25 €

Russian submarine Delfin

MMR 144010 · Micro Mir

1:144 · Modellbausatz

29,50 €

Resurgam British submarine

MMR 144012 · Micro Mir

1:144 · Modellbausatz

20,50 €

Soviet midget submarine pr.865 Piranha

MMR 144001 · Micro Mir

1:144 · Modellbausatz

23,35 €

Spanish Submarine Tiburon

MMR 144022 · Micro Mir

1:144 · Modellbausatz

23,35 €

German submarine UB-1 Type - Micro Mir günstig kaufen im Micro Mir-Shop modellbau-universe.de

Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Produktabbildungen können vom tatsächlichen Lieferumfang abweichen. Farbabweichungen der Produktabbildung sind technisch bedingt möglich.