F-4D Phantom II - Vietnam Aces vol. 2 · Hobby 2000 · Maßstab 1:72

F-4D Phantom II - Vietnam Aces vol. 2 · HB2 72028 ·  Hobby 2000 · 1:72

37,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

zur Zeit nicht lieferbar

ArtikelNr. HB2 72028

Maßstab 1:72

Produkttyp Modellbausatz

Hersteller Hobby 2000

HerstellerNr. 72028

Kategorien: Flugzeuge / Hobby 2000
Flugzeuge / 1/72

  • Beschreibung
  • Werkzeug & Kleber
  • Bemalungshilfen

Modellbausatz F-4D Phantom II - Vietnam Aces vol. 2 im Maßstab 1:72 von Hobby 2000

Produkthinweise

Nicht zusammengebauter und unbemalter Modellbausatz. Die zur Fertigstellung benötigten Farben sowie der Klebstoff für den Bausatz F-4D Phantom II - Vietnam Aces vol. 2 sind nicht im Lieferumfang enthalten.

Warnhinweis

Bei diesem Artikel handelt es sich um einen Modellbauartikel oder ein Sammlerobjekt. Dies ist kein Spielzeug und daher nicht für Kinder unter 15 Jahren geeignet.

Verantwortlicher im Sinne der Produksicherheitsverordnung (GPSR) ist:

Marke
Hobby 2000

Hersteller
HOBBY 2000 · ul.Kosciuszki 227 · 40-600 Katowice · PL · biuro@hobby2000.pl · www.hobby2000.pl

Bei allen Waren aus unserem Shop bestehen gesetzliche Gewährleistungsrechte.

Weitere Produkte von Hobby 2000

Weitere Produkte von Hobby 2000, die Sie interessieren könnten

F-4K Phantom FG.1 Late - Vol.2

HB2 72082 · Hobby 2000

1:72 · Modellbausatz

26,50 €

F-8E Crusader - Marines

HB2 72074 · Hobby 2000

1:72 · Modellbausatz

21,95 €

F-111 D/F Aardvark

HB2 72044 · Hobby 2000

1:72 · Modellbausatz

48,95 €

A-1J Skyraider

HB2 72063 · Hobby 2000

1:72 · Modellbausatz

30,95 €

Douglas A-4M Skyhawk - Black Sheep

HB2 72017 · Hobby 2000

1:72 · Modellbausatz

15,95 €

TA-4J Skyhawk IAF

HB2 72052 · Hobby 2000

1:72 · Modellbausatz

19,95 €

F-4D Phantom II - Vietnam Aces vol. 2 - Hobby 2000 günstig kaufen im Hobby 2000-Shop modellbau-universe.de

Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Produktabbildungen können vom tatsächlichen Lieferumfang abweichen. Farbabweichungen der Produktabbildung sind technisch bedingt möglich.