Aichi H9A1 · Planet Models · Maßstab 1:72

Aichi H9A1 · PLM CM72039 ·  Planet Models · 1:72

UVP: 77,99 € / 13% sparen

67,75 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

lieferbar - Lieferzeit 2-6 Werktage

ArtikelNr. PLM CM72039

Maßstab 1:72

Produkttyp Modellbausatz

Hersteller Planet Models

HerstellerNr. CM-72 039

Kategorien: Flugzeuge / Planet Models
Flugzeuge / 1/72

  • Beschreibung
  • Werkzeug & Kleber
  • Bemalungshilfen

Modellbausatz Aichi H9A1 im Maßstab 1:72 von Planet Models

Produkthinweise

Nicht zusammengebauter und unbemalter Modellbausatz. Die zur Fertigstellung benötigten Farben sowie der Klebstoff für den Bausatz Aichi H9A1 sind nicht im Lieferumfang enthalten.

Warnhinweis

Bei diesem Artikel handelt es sich um einen Modellbauartikel oder ein Sammlerobjekt. Dies ist kein Spielzeug und daher nicht für Kinder unter 15 Jahren geeignet.

Verantwortlicher im Sinne der Produksicherheitsverordnung (GPSR) ist:

Marke
Planet Models

Hersteller
SPECIAL HOBBY s.r.o. · V Lipkách 775/1 · 15400 Praha · CZ · info@specialhobby.eu · www.cmkkits.com

Bei allen Waren aus unserem Shop bestehen gesetzliche Gewährleistungsrechte.

Weitere Produkte von Planet Models

Weitere Produkte von Planet Models, die Sie interessieren könnten

BTD-1 Destroyer

PLM CM72135 · Planet Models

1:72 · Modellbausatz

47,50 €

Messerschmitt Me 209 H/V1 WW II Projekte

PLM CM72005 · Planet Models

1:72 · Modellbausatz

47,50 €

Knoller C.II Lohner Serie 19

PLM 221 · Planet Models

1:72 · Modellbausatz

47,50 €

Letov S 528 CLH & Luftwaffe Marking

PLM 181 · Planet Models

1:72 · Modellbausatz

59,25 €

Gloster F.5/34 British Fighter Prototype

PLM PLT258 · Planet Models

1:72 · Modellbausatz

47,50 €

DH-108 Swallow

PLM CM72046 · Planet Models

1:72 · Modellbausatz

53,50 €

Aichi H9A1 - Planet Models günstig kaufen im Planet Models-Shop modellbau-universe.de

Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Produktabbildungen können vom tatsächlichen Lieferumfang abweichen. Farbabweichungen der Produktabbildung sind technisch bedingt möglich.